Проблемы с автомобилем - брат не оплатил полностью, продавец требует деньги и угрожает обращением в полицию

• г. Москва

Брат купил машину, полностью не расчитался. Но машину на себя переоформил. Брата подсадили, продавец сейчас требует денег. Говорит что о у него расписка есть. Хочет пойти в полицию заявление писать. Какие варианты развития событий?

Ответы на вопрос (3):

Если кратко, то суд присудит эту сумму. Продавец получит исполнительный лист, отдаст ег оприставам и приставы будут взыскивать сумму задолженности.

Здравствуйте.

Какие варианты развития событий?

Полиция ему не чем не поможет..

Отправляйте его в суд.. в суде просите отсрочить и/или рассрочить платёж..

Ну и что есть расписка? Полиция ему ничем не поможет. Деньги по расписке взыскиваются через суд. Вы за брата ничего платить не должны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.