Единый расчётный центр запрашивает копию свидетельства на приватизированную квартиру, уже предоставленную ЖЭКу
₽ VIP

• г. Железнодорожный

Единый расчётный центр требует копию свидетельства на приватизированную квартиру. Копию мы сдали в ЖЭК после приватизации в январе с.г.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны представить, поскольку от этого зависит правильность начислепния платежей за пользование жилищно-коммунальными услугами.

Баранникова Татьяна Николаевна