Ответственность супруга за долги парня - что нужно знать перед регистрацией брака

• г. Ярославль

Решили с парнем расписаться! У парня за долго до наших отношений накоплены долги по кредитам! После вступления в брак могут ли долги банки заставить платить меня? Как супругу.

Ответы на вопрос (2):

Все средства нажитые до брака, как и долговые обязательства не становятся совместными.

нет, конечно. Вы не отвечаете по обязательствам вашего супруга, тем более, если они возникли до брака.