Как получить информацию о нежилом здании и инженерных коммуникациях на земельном участке?

• г. Белгород

На земельном участке расположено нежилое здание. Сведения о прохождении инженерных коммуникаций по этому участку отсутствуют как и размер охранных зон. По участку проходит надземная ЛЭП, стоит вышка сотовой связи. В какой орган муниципалитета можно обратиться, чтобы получить данную информацию. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил

Такими вопросами обязан владеть земельный комитет. Но обращаться стоит к главе муниципалитета, а он отпишет по компетенции.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!