Вопросы оправдания и процесса судебного разбирательства в случае ДТП на АЗС

• г. Казань

Попал в такую ситуацию попал в ДТП на АЗС сбил рекламный щит маленький, после дтп я постоял где-то час, ко мне не кто не подошел из рабочих азс. Так как первая у меня такая ситуация я уехал от туда я не скрывался и не собирался уклоняться. Через месяц меня подали в розыск выпясали штраф и направляю в мировой суд. Там будет арест или лишение прав. Могут ли меня опровдать? И как будет происходить это дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Могут и ВУ лишить за оставление места ДТП.