Загадочное заказное письмо МОСКВА - ДТИ весом 20 г - нужно ли мне его оплачивать и что же внутри?

• г. Москва

Мне пришло заказное письмо "МОСКВА - ДТИ" массой 20 г... сижу гадаю, что это может быть... завтра пойду получать, что это может быть, нужно ли мне платить за это письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!!!! это письмо Вы должны получить бесплатно скорее всего это налог на имущество или штрафы ГИБДД. Всего хорошего!!!!

Здравствуйте! За письмо платить не нужно. Это скорее всего какое нибудь извещение об обязательных платежах или штрафах....