Правомерно ли отчисление студента за несвоевременное продление академического отпуска?

• г. Якутск

Человек находился в академическом отпуске до 01.07.2016 года, далее академический отпуск был продлен с 01.09. 2016 года. Его отчислили за несвоевременное продление отпуска, правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это вполне правомерно. Академические отпуска не безграничны. И студенты не учатся до 100 лет. В суде ничего не обжалуете. Удачи Вам и всего хорошего.