Как доказать в суде, что ответчики имеют другую недвижимость (кроме спорной)?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заявить в суде ходатайство об истребовании из росреестра соответствующих Документов. Суд направит туда запрос........

Вы должны представить доказательства суду на которые ссылаетесь, можете представить выписки из росреестра, других органов, подтверждающие права на недвижимость ответчика.

Вы вправе ходатайствовать о предоставление ответчиком выписки о правах на недвижимость, зарегистрированных в егрп. Удачи Вам.