Оплачивается ли второе среднее образование.

• г. Челябинск

Оплачивается ли второе среднее образованое.

Ответы на вопрос (2):

Эльвира. Среднее образование вообще не оплачивается. И какое это интересно второе?

Переформулируйте вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Ученический отпуск пплачивается при первом высшем образовании. При последующих не оплачивается. Только если договоритесь с работодателем в вашем трудовом договоре (ст. 57 ТК РФ) или в колдоговоре организации (ст. 41 ТК РФ) .

Люди делают и по-другому: не рассказывают начальнику, что у них уже есть диплом.