Продажа участков в снт как оформить

• г. Москва

Как оформить продажу дома с участком в снт в рассрочку с ежемесячной оплатой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оформите договор купли продажи с рассрочкой оплаты..

Можете обратится к юристу для оформления договора на данном сайте с личным сообщением.

Добрый день! В договоре купли-продажи пропишите данное условие с четкими датами и суммами оплаты, штрафными санкциями за несвоевременную оплату.