Как получить льготы на оплату газа и света для собственного дома, если прописан только ребенок и доход составляет 8 000 рублей пенсии по потере кормильца?

• г. Балабаново

Как получить льготы (субсидия) на оплату газа и света в собственном доме если там прописан один человек ребёнок 16 лет и доход его пенсия по потере кормильца 8 000 рублей.?

Ответы на вопрос (2):

Вам для этого надо обратиться в органы социальной защиты по вашему месту проживания и предоставить необходимые документы.