Возможно ли получить субсидию на оплату жилья, если прописан только 14-летний сын, а мы с дочкой прописаны по другому адресу, и у меня низкий доход?

• г. Великие Луки

Можно ли мне получить субсидию на оплату жилья в котором прописан только 14 летний сын, мы с дочкой прописаны по другому адресу. У меня доход 11 тыс, а сын и дочь получают пенсии по потери кормильца.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете получить без проблем.

Как добиться перерасчета за неучтенную электроэнергию (хищение), если в акте подписал, что согласен?

Так обратитесь в суд указав на неправильность установления факта безучетного пользования написав претензию, а затем обратится в суд. хищение электроэнергии это потребление вообще минуя приборы учета.