Еще один вопрос, скажите пожалуйста, жилая площадь составляла 30 кв.м,а теперь 20 кв.м,почему 10 кв.м забрали. Спасибо.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

В вопросе мало информации, советую обратиться к юристу очно - непонятно в связи с чем уменьшение жилой площади, нужно документы смотреть.

Здравствуйте, Юлия!

Возможно, был перерасход квадратных метров на проживающих членов семьи. Вам должны были предоставить жилье удовлетворяющее нормам. Возможно, иного социального жилья не было.

С этим вопросом следует обращаться в администрацию, или знать лучше Вашу ситуацию, чтобы давать рекомендации.