Возможно ли получить квартиру с большей площадью если квартира смежная жилая площадь 24.3 кв.м.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли получить квартиру с большей площадью если квартира смежная жилая площадь 24.3 кв.м. прописано 3 человека (2 взрослых и один ребенок)

Ответы на вопрос (1):

улучшаются жилищные условия гражданам, состоящим на учете по улучшению жилищных условий, имеющих менее 10 кв.м на человека общей площади