Как получить описание от врача для проведения СМЭкспертизы и дальнейшее обращение при наличии повреждения ноги после падения в технический приямок

• г. Волгоград

Мне необходимо предоставить на СМЭкспертизу описание, сделанное врачом. Может ли врач отказать мне в предоставлении описания? Был сделан рентгеновский снимок. Врач констатировал факт не травмы, а прогрессирующего заболевания суставов, на боли в которых я никогда не жаловалась. В темном подъезде произошло падение в технический приямок. Повреждены мышцы, область колени ноги. С заключением врача о прогрессирующем заболевании суставов я не согласна (долго развивающееся-артроз). А в результате падения, повреждена нога так, что я стала хромать, боли сильные и т.д. Т.е. очевидно повреждение, травма. Как беспрепятственно получить описание, сделанное врачом, и обращаться далее (халатность, вина управляющей компании)

Ответы на вопрос (1):

Очень просто-обратитесь с рентгеновским снимком к врачу в поликлинике и Вам опишут снимок и описание обязаны выдать на руки.