Куда обращаться, если исследование МРТ не выявило причину боли после полученной травмы?

• г. Краснодар

Я получил травму. Обратился к травматологу по мест получения травмы. Осматрев, он направил меня в краевой центр на исследование МРТ. Проведя МРТ, доктор который давал описание, ничего не обнаружил. Травма очень сильно болит. Я не согласен с заключением доктора, вернулся к прежнему травматологу, но он говорит чтобы я пошёл к другому врачу за описанием, предоставив диск с исследованием, но меня не принимают, говоря о том что мне уже сделали заключение, зачем Вам другое? Врачи говорят что не могут оспаривать заключение других врачей. И что мне делать? Куда обращаться? Травма болит, но ничего не нашли /не установили... парадокс.

Ответы на вопрос (1):

При каких обстоятельствах вы получили травму? Это несчастный случай, случай произошедший по вашей собственной вине или есть третье лицо - ПРИЧИНИТЕЛЬ ВРЕДА? Если есть причинитель вреда. то обращайтесь с иском в суд о взыскании ущерба причиненного здоровью с причинителя вреда, в судебном порядке заявляется ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы с целью установления характера вреда и степени утраты трудоспособности. Рекомендую вам обратиться на очную консультацию, чтобы яснее разобраться в вашей ситуации...