Как обжаловать решение суда в апелляционной инстанции при наличии исполнительного листа у пристава, находящегося в другом городе?

• г. Москва

Дело находится в суде апелляционной инстанции. А у пристава уже исполнительный лист. Как обжаловать? Если решение было вынесено в одном городе. А пристав в другом.

Ответы на вопрос (5):

Так не бывает, если есть апелляционная жалоба соответственно решение не вступило в законную силу и исполнительный лист выдан не будет.

Вы уверены, что у пристава имеется исполнительный лист, выданный на основании судебного акта, не вступившего в законную силу? Возможно, имела место ошибка работников суда. Сообщите приставу информацию о том, что судебный акт обжалуется и не вступил в законную силу.