Что делать, когда беспокоит сбербанк

• г. Санкт-Петербург

Постоянно звонят из Сбербанка с вопросом о каком-то неизвестном товарище-должнике. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с письменной претензией в Сбербанк. После чего необоснованные (ошибочные) обращения к Вам должны быть прекращены. Подготовку претензии можете поручить адвокату.

Здравствуйте! Игнорируйте данные звонки. Внесите номера в черный список.

Доброго Вам дня!

Можете даже не обращать внимания на эти звонки, ничего не отвечать и не брать трубку. Это проблема банка - искать должников. Один раз объясните им, что не знаете ничего об этом долге и о самом должнике и больше не общайтесь. Будут "доставать", обращайтесь в правоохранительные органы.

УДАЧИ ВАМ!

Анжела, скажите, что обратились в полицию по данным звонкам. Ведите себя грубо. Пошлите далеко и больше не общайтесь. Отстанут.