Гражданин подает жалобу в суд о незаконности применения положений Приказа УМВД России К..., связанного с нарушением прав граждан и отсутствием регистрации в реестре Министерства юстиции

• г. Хабаровск

Гражданин обратился в суд с жалобой на незаконность применения положений Приказа УМВД России К... обосновывая это тем, что в нем затрагиваются права граждан, что означает обязательную регистрацию в реестре Министерства юстиции такого нормативного правового акта. Так как этого сделано не было, по мнению гражданина, такой нормативный правовой акт применяться не может. Вопрос: как составить жалобу на данный факт.

Ответы на вопрос (3):

Для подготовки решения задачи Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично.

При этом следует отметить, что решение задач - услуга платная.

Здравствуйте!

решение задачи

Учите матчать, как говорится. Или нанимайте репетитора. За счет юристов, дающих бесплатные консультации, восстанавливать пробел в знаниях хотите и компенсировать собственную лень?

Решение задач по праву осуществляется на платной основе, можете обратиться к выбранному юристу в личном порядке, либо своими силами.