Как продлить контракт в другом округе, не увольняясь из ВС РФ?

• г. Москва

Увольняюсь из ВС РФ по окончании контракта. Выслуга составляет 20 лет. Постоянно зарегистрирован в г.Москве (но при части).

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Постоянно зарегистрированные в Москве пенсионеры, независимо от вида получаемой пенсии, могут получить социальную карту москвича. В Вашем случае, полагаю, Вы также имеете право на получение карты, так как ПОСТОЯННО зарегистрированы в Москве, пусть и при в/ч.

Если откажут - попробуйте обжаловать отказ в судебном порядке.

С уважением,

Харченко О.В.