Кассир имеет право на распаковку запечатанного сока?
• г. Ростов-на-Дону
Я взяла запакованный сок плюс один пакет отдельно, сок одного названия меня заставили на кассе рапоковать сок, права кассир или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Что значит распаковать. Не совсем понятно, но если вы взяли товар в том виде, в каком он стоит на полке для продажи, то ничего вы не обязаны распаковывать или раскрывать.