Установлена бессрочная группа второй степени инвалидности в 2008 году при общем заболевании

• г. Рыбинск

В 2008 году установлена инвалидность. Группа инвалидности вторая. Причина инвалидности общее заболевание. Степень ограничения способности к трудовой деятельности вторая. Инвалидность установлена бессрочно.

Ответы на вопрос (1):

Не будет же комиссия МСЭ в полном составе ловить Вас по городу и устраивать перекомиссию.

А для ПФ этот факт Вашей работы малоинтересен. Работаете да работаете. Сведений на сторону ПФ не выдает, не сигнализирует куда следует.