Могут ли семью из Украины с 4-мя членами, не имеющих собственного жилья, признать малоимущими при учете аренды квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Семья из Украины,4 человека, собственного жилья нет. средний доход по справке 9800 на человека. Могут ли нас признать малоимущими если учесть аренду квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли нас признать малоимущими если учесть аренду квартиры?

Если доход на одного члена семьи больше прожиточного минимума, то признать вас малоимущими не смогут. Удачи Вам.