Кто должен возместить расходы по проведению судебной экспертизы при признании иска обоснованным частично?

• г. Белгород

Мы ответчики, иск признали обоснованным частично. За свой счет проводили судебную экспертизу, так как независимая экспертиза, предоставленная истцом оказалась недействительной. Кто должен нам возместить расходы по проведению судебной экспертизы? В судебном решении данный вопрос не описан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег. Обратитесь к юристу очно со всеми документами по делу. Вполне возможно что экспертизу вам никто не оплатит. Всего вам хорошего.