Тут прочитала, что не обязательно договор дарения регистрировать у нотариуса, значит написать договор дарения и спрятать в шкаф?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, ни в шкаф а в Управление Росреестра.

Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте!

значит написать договор дарения и спрятать в шкаф?

Договор дарения необходимо регистрировать не у нотариуса, а в Росреестре.. (если это дарение недвижимости) или в ГИБДД (Если это дарение авто_)..