Неправомерная требовательность суда в отношении заключения договора на теплоснабжение - возможные решения

• г. Иваново

Статья 155 п. 7 не допускает заключения договора с ресурсоснабжающей организацией (теплоснабжение), однако суд упорно игнорирует её и пытается заставить меня заплатить по конклюдентному договору за отопление за несколько неоплаченных месяцев. Причём суд в том же лице в 2011 году выставлять счета запретил. В 2015 году Областной суд запретил тепловикам выставлять счета и взыскать убытки с УК, которая не подписала договор. Геометрально противоположные решения... Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

А смысл спорить? Услуги - вы же получили.

ГК РФ.

"Статья 1105. Возмещение стоимости неосновательного обогащения

2. Лицо, неосновательно временно пользовавшееся чужим имуществом без намерения его приобрести либо чужими услугами, должно возместить потерпевшему то, что оно сберегло вследствие такого пользования, по цене, существовавшей во время, когда закончилось пользование, и в том месте, где оно происходило".