Как решить проблему после повреждения ремонта и испорченных материалов при замене трубы

• г. Нижний Новгород

Между этажами прорвало трубу. Пришли ремонтники, заменили, но при замене испортили новый ремонт при сварке. Испортили часть обоев, плинтус и искрами от сварки испортили дорогой линолеум и оставили дырки в стене от среза старых труб. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензий в управляющую компанию, не последует ответа или действий можете писать иск в суд и взыскивать расходы.

Здравствуйте. Это - Ваш нормальный жизненный риск. Никто ничего компенсировать Вам не будет и не обязан. Делая ремонт, Вам стоило рассчитывать на возможные неисправности.

Обратитесь претензией к организации, производящей ремонтные работы и потребуйте компенсировать причиненный ущерб. Если откажут - обращайтесь в суд.