Вызов на комиссию по делам несовершеннолетних - санкции и оптимальное поведение при распитии пива в общественном месте

• г. Москва

Сыну 17 лет пришел вызов на комиссию по делам несовершеннолетних (вызывают с родителями) за распитие пива в общественном месте (в парке). Каковы возможные санкции и наша оптимальная линия поведения.

Ответы на вопрос (3):

Как правило в данном случае проведут профилактическую беседу с несовершеннолетним и родителями, но и имеют право наложить штраф на несовершеннолетнего за распитие.

Ничего страшного на комиссии не будет. Выпишу. Штраф не более 1000 рублей. Вам нужно покаяться, пообещать принять меры в отношении ребёнка и всё. Удачи Вам.

[/quote]Сыну 17 лет пришел вызов на комиссию по делам несовершеннолетних (вызывают с родителями) за распитие пива в общественном месте (в парке). Каковы возможные санкции и наша оптимальная линия поведения.[quote]

Здравствуйте! Поставят на учет, однозначно.