Возможно ли воспользоваться льготным проездом с детьми после супруги в текущем году?

• г. Томск

Супруга воспользовалась льготным проездом к месту отдыха и обратно с детьми. Могу ли я воспользоваться льготным проездом с детьми в этом же году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Сможете, если это предусмотрено локальными актами Вашей организации. Попросите у работодателя почитать коллективный договор.

Спросить
Пожаловаться

Живу В районе крайнего севера, работаю на предприятии с 05.05.2012 года. Воспользовалась льготным проездом и провозом багажа к месту использования отпуска и обратно в августе 2015 года (во второй раз) за период работы 05.05.2014 - 04.05.2016 гг. Могу ли я воспользоваться льготным проездом и провозом багажа к месту использования отпуска и обратно в августе 2016 года за период работы 05.05.2016 - 04.05.2018 гг.

Этим летом я имею право воспользоваться льготным проездом к месту отдыха и обратно. На работе мне сказали что мне оплатится проезд к месту отдыха только на двух членов семьи, не работающего мужа и одного ребенка. Так ли это?

В 2012 я воспользовалась льготным северным проездом. С октября 2013 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Могу ли я летом 2014 воспользоваться льготным проездом?

Мне отказали в оплате проезда к месту отдыха, ссылаясь на то, что я уже воспользовалась в этом году бесплатным проездом к месту лечения. Если я каждый год езжу на оперативное лечение, то я что, не могу выехать на отдых никуда?

Живу в Сургуте-в 2012 году воспользовалась льготным проездомв феврале месяце-в какой период я могу воспользоватся в этом году-я пенсионер не работающий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В компании работаю третий год. На втором году я воспользовалась оплатой проезда к месту отдыха и обратно. Когда я могу воспользоваться оплатой проезда в следующий раз?

Я использовала льготный проезд 2014 году, а в 2015 ушла в декретный отпуск, могу ли я в этом году воспользоваться льготным проездом?

Возможно ли воспользоваться льготой по оплате билетов к месту отдыха и обратно в счет следующего отпуска. Точне 2020 я воспользовалась этой льготой и 2021 году запланировала снова отдых смогу ли я расчитывать на оплату в счет следующего периода раз 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение