Возможно ли воспользоваться льготным проездом с детьми после супруги в текущем году?

• г. Томск

Супруга воспользовалась льготным проездом к месту отдыха и обратно с детьми. Могу ли я воспользоваться льготным проездом с детьми в этом же году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Сможете, если это предусмотрено локальными актами Вашей организации. Попросите у работодателя почитать коллективный договор.