Я плачу алименты без долгов. Жена хочет выехать в Россию на ПМЖ. По закону я обязан ей платить алименты далее?

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (2):

Жена хочет выехать в Россию на ПМЖ. По закону я обязан ей платить алименты далее?

Если решение суда не отменено и не изменено, то обязаны.

Да вы обязаны производить оплату согласно решения суда до достижения ребенком совершеннолетия то есть до 18 лет, вне зависимости где они будут жить.