Возможно ли не забирать заказное письмо ГИБДД о штрафе на почте, если оплата произведена онлайн?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я могу не забирать заказное письмо ГИБДД о штрафе на почте?. Я этот штраф оплатил по интернету. Спасибо, с уважением Валерий.

Ответы на вопрос (3):

Я могу не забирать заказное письмо ГИБДД о штрафе на почте?. Я этот штраф оплатил по интернету. Спасибо, с уважением Валерий.
Да, это Ваше право.

Здравствуйте.

Я могу не забирать заказное письмо ГИБДД о штрафе на почте?. Я этот штраф оплатил по интернету.

Да, можете не забирать, если оплатили и уверены, что платеж прошел.

Здравствуйте!

Я могу не забирать заказное письмо ГИБДД о штрафе на почте?.

Это ваше право.. можете не забирать!