Вопрос - Могу ли я лично заменить счетчики воды в квартире или провести проверку перед использованием?

• г. Казань

Могу ли я лично заменить счётчики воды в квартире, т.к якобы срок службы старых истек и требуется замена? Или же провести проверку счетчиков и пользоваться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Артур, достаточно поверки, если хотите заменить - то только лицами, имеющими допуск, иначе водяники не примут его у вас в эксплуатацию.