Военнослужащий по контракту - право на выходной день и прибавку к отпуску в случае службы в выходной день

• г. Санкт-Петербург

Служу в армии военнослужащий по контракту. В выходной день в воскресенье стоял в наряде. Положен ли выходной день или прибавка одного дня к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

должны оплатить в двойном размере или предоставить дополнительный день отдыха.