Адвокаты, работающие по принципу оплаты по факту завершения дела - можно ли переложить расходы на ответчика?

• г. Кривой Рог

Скажите есть ли такие адвокаты которые берут оплату за свои услуги по факту завершения дела? Если например возложить оплату на ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Возможно и есть такие, если полагать что дело выигрышное, и есть основания полагать, что ответчик отплатить долг сразу. Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена.

Адвокаты/юристы работают на разных условиях. В каждом случае всё индвивидуально (как договоритесь).

Удачного Вам процесса.

Елена, можете обратиться к юристам/адвокатам на сайте, проживающим в Вашем городе. Предложите свои условия сотрудничества. Можете согласовать лояльные, устраивающие Вас и юриста/адвоката. Удачи в поисках!