Как узнать о наличии запрета на вывоз ребенка из России в случае развода с гражданином РФ?

• г. Одесса

Мы с мужем в бракоразводном процессе. Я украинка, муж россиянин. У ребенка два гражданства. По решению суда об определению места жительства ребенка я с ребенком живу на Украине. Сейчас планирую поехать с ребенком в россию. Как узнать если запрет на вывоз ребенка из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас планирую поехать с ребенком в россию. Как узнать если запрет на вывоз ребенка из РФ?

Узнать об этом вы можете на сайте пограничной службы России.