Я работаю гл.бухгалтером в администрации сельского поселения. Могу ли я дополнительно оказывать услуги бухгалтера по договору.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю гл.бухгалтером в администрации сельского поселения. Могу ли я дополнительно оказывать услуги бухгалтера по договору.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не можете, так как ваша должность приравнивается к муниципальной службе. И вам запрещено заниматься иной оплачиваемой деятельностью.

Добрый день Татьяна Владимировна. Да вы можете оказывать бухгалтерские услуги по гражданско-правовому договору. Всего вам хорошего.

Да, разумеется если вашим расписание указаны две должности как главного бухгалтера, так и бухгалтера просто то один человек может сразу на за двух ставках может исполнять обязанности по этим должностям.