Скажите куда пожаловаться если соц. защита намеренно задерживает пособие по уходу.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите на них жалобу в прокуратуру.

Обратитесь к прокурору. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.