Как решить проблему с незарегистрированным поваром в детском саду - советы о том, как действовать и к кому обратиться

• г. Тюмень

Лицо без гражданства и регистрации работает в детском саду поваром, обратилась к заведующей дет. сада, я получила отказ об увольнении такого сотрудника. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Как быть? Куда обращаться?
В данной ситуации поможет обращение в трудовую инспекцию и прокуратуру с требованием провести проверку.