Существует ли Инком кредит банк?

• г. Новосибирск

Существует ли действительно СИНГА КРЕДИТ БАНК? Или Это очередные мошенники.?

Ответы на вопрос (3):

никогда не слышала о таком банке, вероятней всего мошенники

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вопрос существования того или иного банка можете уточнить направив письменный запрос в ЦЕНТРОБАНК или проверив информацию из ЕГРЮЛ, опубликованную на сайте налогового органа.

Нет такого банка. Есть банки, входящие в систему ЦИНГАЛАХ. Это банк Тинькофф, например. Не советую связываться с этим банком вообще.