Как получить возврат госпошлины по решению суда на сумму 1963,00 рублей?

• г. Альметьевск

Кто возвратит мне госпошлину по решению суда: ЦИТИРУЮ: Возвратить истцу из бюджета государственную пошлину в размере 1963,00 рубля, уплаченную на основании квитанции от даты 00000 ггг.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! С вступившим в законную силу решением суда и квитанцией об оплате гос. пошлины Вам нужно обратиться в Инспекцию ФНС.

Кто возвратит мне госпошлину по решению суда: ЦИТИРУЮ: Возвратить истцу из бюджета государственную пошлину в размере 1963,00 рубля, уплаченную на основании квитанции от даты 00000 ггг. В казначейство обращайтесь для возврата госпошлины.

Здравствуйте! Обрщайтесь с заявление в налоговую инспекцию, по реквизитам которой уплачена госпошлина. Приложите справка об открытии счета и копию решения суда.

В налоговый орган ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ СУДА надо направить Заявление установленной для такой случая формы вместе со вступившим в силу судебным постановлением, и просить в заявлении вернуть деньги.