Мои родители оплачивают мое заочное обучение, но субсидия была отказана из-за классификации этих средств как моего дохода

• г. Владимир

Мне 22 года, я нигде не работаю и не стою на бирже. Но поступила на заочное обучение. Мои родители оплачивают его, 16000 в полгода. Решили подать на субсидию. Но нам сообщили, что эти 16000 родители мне дарят, и это является моим доходом. На каком основании это стало моим доходом? Ведь эти деньги расходовались на учебу, есть чек в подтверждение оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Это действительно Ваш доход, которым вы оплачиваете свою учебу. Чек тому подтверждение. Можете хоть в суде обжаловать, но решение не будет в Вашу пользу.