Я гражданка рф хочу расписаться с гражданам Молдовы в Молдавии. Можем ли мы это сделать при наличие у него депорта из России.

• г. Москва

Я гражданка рф хочу расписаться с гражданом молдовы в молдавии. Можем ли мы это сделать при наличие у него депорта из россии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Молдавии расписаться вы можете. Но ваш брак не будет основанием для снятия у новоиспечённого мужа депорта. Жить вам придется в Молдавии.

Безусловно можете, только справку из ЗАГСА в России возьмите.

Добрый день. Да, можете сделать это. Перечень необходимых документов рекомендую уточнить у юриста из указанного государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).