Пограничники аэропорта Домодедово намерены депортировать гражданина Молдовы, несмотря на наличие РВП и семью в России

• г. Волгоград

Сегодня прилетел в аэропорт Домодево, пограничник мне сказал что ставит депорт, я являюсь гражданином Молдовы, имею РВП в России, жену гражданку РФ и, ребенка. Смотрю на сайте УФМС депорта нет. Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать в прокуратуру действия сотрудника