Как узнать сколько зарабатывает? Изначально получала 27000-30000 а последний месяц 12500

• г. Благовещенск

Как узнать сколько заробатывает? Изначально получала 27000-30000 а последний месяц 12500

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для проверки правильности исчисления алиментов из зарплаты обратитесь к судебному приставу - исполнителю с заявлением.

Здравствуйте, Валентина. Данную информацию Вам могут и не предоставить. Обратитесь к судебному приставу для уточнения. Всего Вам хорошего.

Можно истребовать справку по форме 2-НДФЛ из организации Вашего мужа. Если вам не дадут её , то заявит ходатайство в судебном заседании об истребовании этой справки из организации или из ИФНС.

Как узнать сколько заробатывает? Изначально получала 27000-30000 а последний месяц 12500

Если вы имеете в виду о зарплате должника как узнать, то ч ерез приставов.