С какого момента я должен платить алименты, если я не был разведен (до сегодняшнего момента)

• г. Камышин

С какого момента я должен платить алименты, если я не был разведен (до сегодняшнего момента) но оплачивал сам в течение полугода.

Ответы на вопрос (3):

с какого момента я должен платить алименты,
---Здравствуйте, с того. С которого вынесет решение суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Оплата алиментов производится с момента вынесения судебного решения, таким образом, если у вас не было досудебного соглашения, по общему правилу начинаете платить приставам.

Здравствуйте Татьяна, ответчик должен платить алименты С момента вынесения судебного решения по исковому заявлению истца http://super-advokat.ru