Пришло смс о выезде инспектора на мой адрес. Что мне делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Какого инспектора? Коллектора? Не пускайте его в дом и всё, имеете полное право. Коллекторы не имеют вообще каких-либо серьёзных полномочий.

Доброго времени. Это такой метод психологического давления от банков и МФО. Не обращайте внимания. К Вам никто не может проникнуть иначе как по решению суда.