Возможно ли оспорить штрафы за парковку на платной парковке без знака инвалидности на автомобиле?

• г. Москва

Оставил машину на платной парковке, имею инвалидность, но знака на машине не было. Пришло 2 штрафа по 2 500 руб. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть разрешение на парковку как инвалиду, то конечно надо оспаривать, т.к. оно должно быть внесено в базу. Если вы просто инвалид и у вас не парковочного разрешения, оспаривать нет смысла.