Стоимость продажи квартиры через агентство составит 5 100 рублей

• г. Иркутск

Скодько будет стоить продажа квартиры если мы работаем через агенство. Агенство берет с продажи 0.3% стоимость квартиры составляет 1.700.000 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер услуг Агенства в данном случае составит 5100 руб. сумма вполне приемлемая, небольшая. Тоесть условия подходящие.

Скодько будет стоить продажа квартиры если мы работаем через агенство.

Этот вопрос сугубо по договоренности сторон. Как договоритесь так и будет. Никак обязательных расценок нет. зависит от совести и наглости. Многие вообще не платят ничего. Риэлтор учитывает в цене своё вознаграждение самостоятельно.