Продажа доли садового участка и дома - Наследство, отказ третьего собственника и секретная аренда

• г. Санкт-Петербург

Нам в наследство осталось 1/3 доли от садового участка и дома, мы хотим продать свою долю. Второй собственник тоже согласен, а вот третий собственник отказывается от продажи доли, но готов купить наши за копейки.

В тайне от нас он сдаёт эту дачу на летний сезон.

Дачей и садовым участком мы не пользуемся, а все налоги платим.

Покупатель есть, но на целый дом, две доли никому не нужны.

3 года тянется эта песня.

Ответы на вопрос (2):

Марина.Продать свою долю вы можете просто известив остальных собственников и если они не согласны выкупить вашу долю по рыночной стоимости,то можете смело продавать свою долю 3им лицам.Также если вы располагаете фактами сдачи долевой собственности в аренду без вашего согласия,то вы можете потребовать возмещения вам средств полученных в обход закона или полученных вследствии необоснованного обогащения.Поищите другого покупателя.Напишите заявление участковому уполномоченному с целью проверки фактов сдачи вашей собственности в аренду.Обращайтесь 89112435767,поможем.