Можно ли продлить визу для учебы в России и остаться до следующего года, если я пропустил поступательные экзамены?

• г. Новосибирск

Я гражданин Туркменистана. Пришел В Россию учиться! Но опоздала на поступательные экзамены. Тепер хочу подать документы на подготовительные курсы. В визе написан Учеба. Можно ли продлит визу если я подам документы на подготовительные курсы. И учиться до следующего года не покидая РФ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно ли продлит визу если я подам документы на подготовительные курсы.

Вам для ПолученияРВП нужно обратиться в Главное управление МВД России по делам миграции.